Gartenbank
, originale Gußeisenseitenteile aus der Mitte des 19. Jh. mit ergänzten, braun geachsten Erlenholzbrettern, ca. 74 x 155 x 52 cm, Altersspuren, wackelig
06.05.2019 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gartenbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |