Čís. položky 110-021631/0004

Runder Salontisch im Biedermeierstil

Runder Salontisch im Biedermeierstil - Umění a starožitnosti

, unter teilw. Verwendung originaler Teile aus der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, Nußholzausführung mit 4-passiger Sockelplatte, Säulenfuß u. sternförmig marketierter Platte, H: ca. 78 cm, D: ca. 93 cm, starke Altersspuren, restaurierungsbedürftig

06.05.2019 - 10:57

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.05.2019 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 26.04. - 06.05.2019