Čís. položky 110-021772/0002

Kleine spätbarocke Reliquienmonstranz

, um 1760, teilweise ornamental getriebenes , feuervergoldetes und partiell versilbertes Metall mit einer verglasten Reliqienkapsel "S. PETRI. AP" und "S. PAULI. AP", Höhe 20 cm

06.05.2019 - 11:26

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 06.05.2019 - 11:26
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 26.04. - 06.05.2019