Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021493/0028

Kleiner Erdglobus

, "J. Forest" Paris, "GLOBE TERRESTRE", spätes 19. Jh., drehbare Erdkugel in Messingbügel auf gedrechseltem, ebonisiertem Holzständer, Höhe 35 cm, Altersspuren, Sockelscheibe etwas abgeblättert

06.05.2019 - 11:28

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Kleiner Erdglobus

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:28
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 26.04. - 06.05.2019