Doxa
Armbanduhr, Gold 585, Automatic, Ankerwerk, Kal. Doxa 116, Datum, Zentralsekunde, weißes Zifferblatt, Gehäuseboden verschraubt, Gehäuse Nr. 1216221 und 11657 15, Durchmesser ca. 34 mm, 26,2 g, Krone abgerieben, Zeiger und Zifferblatt fleckig, Leuchtmasse ausgesprungen, Band fehlt, altersübliche Tragespuren, Service wird empfohlenøgu
09.05.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Doxa
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 09.05.2019 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 2000 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 97 Parker-Punkte
- 2018 Nuits-Saint-Georges 1er Cru Vieilles Vignes, Domaine Prieuré Roch, Burgund, 2 Flaschen
- Mörser, Frankreich 17. Jh.