Čís. položky 193-016059/0014

Kulturperlencollier 2-reihig mit Brillant/Saphirelement

Kulturperlencollier 2-reihig mit Brillant/Saphirelement - Umění, starožitnosti a šperky

Hauptteil Platin 950 mit Broschierung Gold 750, Altschliffdiamanten und Rauten zus. ca.3,60 ct, Saphire ca.1,80 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 8,5 mm, Innenlänge ca.250 cm, Gesamtgewicht 184,6 g, 4 Diamanten fehlenøg10

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

08.05.2019 - 12:24

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.05.2019 - 12:24
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online