TEX RUBINOWITZ
Zeichnung, ohne Titel, Kugelschreiber, aquarelliert, bezeichnet, 21 x 30 cm, signiert, undatiert.
Abb. Katharina Gossow
16.05.2019 - 21:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
TEX RUBINOWITZ
Abb. Katharina Gossow
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auction |
Datum: | 16.05.2019 - 21:15 |
Místo konání aukce: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Prohlídka: | online |