Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-060959/0009

Deutscher Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts

Italienische Landschaft mit Hausern am Ufer eines Flusses, im Hintergrund eine Brücke, Feder in brauner Tusche grau laviert auf Papier, 9,5 x 28 cm, gebräunt, ewas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.07.2017 - 17:25

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 19.07.2017 - 17:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.07. - 19.07.2017