6 Obstteller
wohl Böhmen 1. Drittel 20. Jh., aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, mit plastischem Wein rankendekor, durchbrochene Fahne, Durchmesser ca. 20 cm, ungemarkt, abgerieben, Erzeugerfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
6 Obstteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |