Greifvogel-Falke
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert Wernekink, Höhe 40,5 cm, eingepresste Bodenmarke, nummeriert, 4827/ 41/15, 1. Viertel 20. Jahrhundert, großflächig restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Greifvogel-Falke
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |