Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023112/0474

Gliederpuppe

1. Drittel 20. Jahrhundert, Marke Armand Marseille, farbig bemalter Porzellankopf mit Glaskurbelaugen und Echthaarperücke, geöffneter Mund mit oberen Schneidezähnen, Kompositionskörper, bekleidet, zzgl. Puppenwagen aus geflochtenen Weiden, auf Metallräder, Puppenkopf an der Rückseite gemarkt und nummeriert, bespielt, teilweise beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

20.05.2019 - 15:27

Vyvolávací cena:

Gliederpuppe

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.05.2019 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 06.05. - 20.05.2019