7 Kupferstiche
mit religiösen Motiven, beschriftet, Bildausschnitt je 12,5 x 7 cm, 19. Jahrhundert, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
7 Kupferstiche
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |