Jugendstil-Sessel um 1900/05
aus Buchenbugholz, rot/braun gebeizt, politiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Rohrgeflecht, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Jugendstil-Sessel um 1900/05
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |