Čís. položky 191-023165/0005

Hochdekorative Henkelschale

Hochdekorative Henkelschale - Umění, starožitnosti, šperky

Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert aus Keramik, mehrfarbig bemalt, glasiert, runder Stand mit reliefierten Efeuranken, figuraler Aufsatz mit schlangenförmigen Handhaben, Höhe 20,5 cm, ungemarkt, bestoßen, teilweise restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.05.2019 - 15:53

Vyvolávací cena:

Hochdekorative Henkelschale

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.05.2019 - 15:53
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 06.05. - 20.05.2019