Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023103/0010

Henkelvase um 1910/20

aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, mit plastischen Blumenranken und Papageien geziert, bauchige Wandung mit seitlichen Handhaben, Höhe 39,5 cm, ungemarkt, nummeriert am Sockel mehrfach bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

20.05.2019 - 15:54

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Henkelvase um 1910/20

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 20.05.2019 - 15:54
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 06.05. - 20.05.2019