Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Landschaft mit Bauernhof, monogrammiert AH, Öl auf Leinwand 42,5 x 53 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:55
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anton Hlavacek
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |