Čís. položky 191-023276/0004

Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Mädchenportrait, unsigniert, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

20.05.2019 - 15:56

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 20.05.2019 - 15:56
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 06.05. - 20.05.2019