Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022684/0004 -

Franz Gruber-Gleichenberg

(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

20.05.2019 - 15:57

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Franz Gruber-Gleichenberg

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.05.2019 - 15:57
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 06.05. - 20.05.2019