Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023242/0013

Anonymer Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert

Dorflandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25 x 34 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

20.05.2019 - 16:02

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.05.2019 - 16:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 06.05. - 20.05.2019