Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037439/0002

Französischer Sessel,

Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., massives Mahagoniholzgestell mit filigranen Schnitzereien, tapezierter Sitz mit ergänztem Nadelarbeitsbezug, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

19.07.2017 - 15:38

Vyvolávací cena:

Französischer Sessel,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 19.07.2017 - 15:38
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.07. - 19.07.2017