Čís. položky 277

Zwei italienische Serviettenkörbchen

Silber 800, längliche halbrunde Form, einmal mit Hammerschlagdekor und Reliefverzierung, Voluten- bzw. Prankenfüße, Länge je ca. 28 cm, ital. Beschauzeichen, Gesamtgewicht 484,1 g, Gebrauchsspuren Ruf 220

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

23.05.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 282,-
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 23.05.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.05. - 23.05.2019