Italienische Obstschale
Silber 800, geschweifte Faltzüge, profilierter Rocaillerand, Volutenfüße, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 40 cm, Etikett Franco N. Genova, italienische Beschauzeichen, 953,6 g, Gebrauchsspuren øS954 Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Italienische Obstschale
Aukce: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |