Čís. položky 278

Italienische Obstschale

Italienische Obstschale - Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts

Silber 800, geschweifte Faltzüge, profilierter Rocaillerand, Volutenfüße, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 40 cm, Etikett Franco N. Genova, italienische Beschauzeichen, 953,6 g, Gebrauchsspuren øS954 Ruf 600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.05.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Italienische Obstschale

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.05.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.05. - 23.05.2019