Miguel Punda?-Vase für Thessia, Südamerika 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Kupfer, getrieben, teils blau und rosa emailliert, teils versilbert, umlaufend plastisch ausgearbeitete Fische, Boden beschriftet: Miguel Punda? en exclusiva para Thessia, Höhe ca. 39 cm, teils berieben, fleckig Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |