Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Ungarischer Pferdemarkt mit Fuhrwerk, Öl auf Holz, 15,5 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |