Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Wiener Stadtfestung: Neutor, Kärtnertor, 2 Blatt, signiert J. W. Frey, Aquarelle auf Papier, je 21 x 26 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.05.2019 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Johann Wilhelm Frey
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2019 - 10:15 |
Prohlídka: | online |