Johann Victor Krämer *
(Adamsthal 1861-1949 Wien) Mater Dolorosa, signiert J. V. Krämer, Öl auf Holz, ca. 38 x 32 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.05.2019 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Johann Victor Krämer *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | online |