Blau-weiße Vase,
China, 19./20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor sowie Eule, Höhe 56,5 cm, Holzsockel
Expert: Regina Herbst
14.05.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Blau-weiße Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a Umění |
Datum: | 14.05.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1986 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- 1990 Château Tertre Rôteboeuf, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Tischtelefon, wohl Ericsson Copenhagen
- 5 Ballspenden des Balls der Stadt Wien,