Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-102515/0001

Paar Famille verte Deckelvasen,

China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 43 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

14.05.2019 - 15:29

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 14.05.2019 - 15:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online