Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-102397/0005

Rituelle Tiermaske (Kapala),

Tibet/Nepal, 20. Jh., Bockschädel mit vier gedrehten Hörnern, mit Silberblech beschlagen, Schmucksteine, teilweise beschnitzt, Höhe ca.30 cm, kleine Teile fehlen, beschädigt, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.05.2019 - 15:33

Vyvolávací cena:

Rituelle Tiermaske (Kapala),

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatica a Umění
Datum: 14.05.2019 - 15:33
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online