Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099046/0001

China, 2. Hälfte 20. Jh.

"Segel auf dem Fluss im Frühling", Signatur im Text: "Ziang", Signaturstempel: "Zhang", Tusche und Farben auf Seite, auf Seide montiert, 40,3 x 30,1 cm, gerahmt,(CT)

Expert: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

14.05.2019 - 15:35

Vyvolávací cena:

China, 2. Hälfte 20. Jh.

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 14.05.2019 - 15:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online