Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-043263/0046

Diamantcollier zus. ca. 3,50 ct

Rosegold 580, Silber kombiniert, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,50 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 1 ct, Arbeit um 1900, Länge ca. 38 cm Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 11 g øx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

17.05.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 4.096,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 17.05.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.05. - 16.05.2019