Sauciere mit Fixteller, Meissen, 1860-1924
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Länge ca. 25,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.05.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |