A. Alex
(20. Jahrhundert) Fünf Farbholzschnitte: unterschiedliche bäuerliche Gesellschaftsszenen, jeweils signiert unten rechts: A. Alex, bezeichnet unten links, Darstellungsgrößen je ca. 9 x 8,5 cm, Papierpassepartout, teilweise fleckig, verglast, gerahmt, gebräunt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.05.2019 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
A. Alex
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |