Čís. položky 095-066100/0000

Hirsch mit Jagdhund, Entwurf Karl Tutter um 1936

Ausführung Hutschenreuther, 4. Viertel 20. Jahrhundert, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Sockel bezeichnet K. TUTTER, grüne Marke, Höhe 32 cm, Gebrauchsspuren

16.05.2019 - 15:23

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.05.2019 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.05. - 16.05.2019