Paar oberitalienische Pfeilerkommoden, Veneto, 18./19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, je eine Türe und Lade, Messingbeschlag, Höhe je ca. 78 cm, Breite je ca. 68 cm, Tiefe je ca. 43 cm, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |