Robert Roubin *
(Schwaz i. Tirol 1943 geb.) Roter Baum, signiert und datiert unten rechts: Roubin (19)84, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 32 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
16.05.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Robert Roubin *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.05.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |