6 schwedische Silber Becher,
Innenvergoldung, Höhe 4,4 cm, Gewicht 152 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel Jahresbuchstaben 1952, 1957, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
6 schwedische Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Albrecht Dunzendorfer *
- Brillant Solitär ca. 1,00 ct
- Brillant Kulturperlen Ohrclips