Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-102199/0001

Wiener Silber Gießer,

rund, plastisch floraler Dekor, vier Kugelfüße, Höhe 8 cm, Gewicht 87 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:03

Vyvolávací cena:

Wiener Silber Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Silber
Datum: 21.05.2019 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online