Russische Silbr Gürtelschliesse,
Niellodekor, Verschluss mittels Dolch, 6,5 x 6 cm, Gewicht 20 g, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1896-1908, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |