Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-102138/0023

Wiener Silber Halterung von 1847,

rund fassoniert, Halterung für 6 Objekte, 3 Füße, Griffring, Höhe 20 cm, Gewicht 721 g, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 1847, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:14

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 21.05.2019 - 15:14
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online