Čís. položky 139-102102/0001

Silber Puderdose,

Silber Puderdose, - Starožitnosti

rechteckig, Rillendekor, Scharnierdeckel, inseitig Spiegel, 7 x 7 cm, punziert, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:24

Vyvolávací cena:

Silber Puderdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.05.2019 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online