Wiener Gürtelschnalle von 1782,
Rocaillenform, Ösen zur Befestigung, Breite 16,5 cm, Gewicht 97 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1782, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | online |