Čís. položky 194-024132/0041

Carry Hauser *, 2 Bilder:

Carry Hauser *, 2 Bilder: - Obrazy

(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) A) Dirne, handsigniert: Carry Hauser, datiert: (19)22, betitelt, nummeriert: 10/10, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 8,5 x 7,3 cm, Blattgröße ca. 23 x 16,5 cm, Passepartout; B) Frau mit Vogelkäfig, handsigniert: Carry Hauser, datiert: (19)21, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 36,5 x 29,5 cm, Passepartout (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.05.2019 - 15:01

Vyvolávací cena:

Carry Hauser *, 2 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.05.2019 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online