Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023534/0017

Miklos Nemeth *

(Budapest 1934-2012) Üppiger Blumenstrauß in einer Vase, signiert, rückseitig bezeichnet, um 2001, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm

Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 12. Februar 2014. Provenienz: Ungarische Privatsammlung, erwerb direkt vom Künstler.

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

21.05.2019 - 15:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Miklos Nemeth *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 21.05.2019 - 15:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online