Hermann Summersberger *, 2 Bilder:
(Linz 1920-2009) A) Vor dem Gewitter, signiert: Summersberger, am Passepartout bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 38 cm, verglast, gerahmt; B) Bunter Mühlviertler Herbst, signiert: Summersberger, am Passepartout bezeichnet, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39x 28 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |