Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024058/0001

Beni Altmüller*

(Linz 1952 geb.) Serralunga, datiert: Juli 1992, bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca.37 x 54,5 cm, verglast, gerahmt, Glas rechts oben mit Sprungbildung

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

21.05.2019 - 15:29

Vyvolávací cena:

Beni Altmüller*

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 21.05.2019 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online