Čís. položky 194-024140/0004

Renate Schwarzer *, 8 Bilder:

(Freistadt 1945-2007) Am Bauernhof, jeweils in der Platte monogrammiert: R S, 8 Holzschnitte auf gelbem und weißem Papier, Stockgröße jeweils ca. 21 x 30 cm (8)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

21.05.2019 - 15:37

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Renate Schwarzer *, 8 Bilder:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 21.05.2019 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online