J. G. Engelhardt, Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, signiert: J. G. Engelhardt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |