Čís. položky 301-433041/0002

Massives Flachpanzermuster Collier

Massives Flachpanzermuster Collier - Klenoty a náramkové

Gold 750, Verschlussfeder Weißgold 750 vergoldet, Länge ca. 43 cm, Steckschließe mit einem kleinen Brillant, Sicherheitsverschluss, 76,9 g øg77

23.05.2019 - 10:17

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.05.2019 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.05. - 23.05.2019