Massives Flachpanzermuster Collier
Gold 750, Verschlussfeder Weißgold 750 vergoldet, Länge ca. 43 cm, Steckschließe mit einem kleinen Brillant, Sicherheitsverschluss, 76,9 g øg77
23.05.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.05.2019 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |