Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-092848/0079

Michael Powolny(Form)/Otto Prutscher(Dekor), Neunteiliges Kaffeeservice,

Entwurf um 1924, Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, glasiert und mit blauem Streublumenmuster, best. aus Kaffeekanne(Höhe 21 cm), Sahnekännchen, Zuckerdose sowie 6 Tassen mit Untertassen, Unterseiten gemarkt,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

18.07.2017 - 15:26

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 18.07.2017 - 15:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.07. - 18.07.2017